Татьяна Елисеева

Для чего нынешняя девушка бывшего моего парня мне звонит, а если я не отвечаю, в смс оповещает мне, что она с ним...

живет (с моим бывшим) , воспитывает ребенка (не
известно от кого) , да еще и беременная от парня с которым живет (бывшим моим
парнем) . Если у меня мобильный тел. выключен, все равно звонит. Несколько раз в
разное время суток, и в разные дни я пыталась позвонить на номер тел. бывшего,
чтобы уточнить от него информацию, на звонок отвечает его нынешняя девушка,
грязью поливает, вечером отвечает нетрезвым голосом. Бывший парень находится от
меня более чем за 1500 км. от место где я живу, с ним только время от времени
созваниваемся (1 раз в мес. ) для поддержания дружбы на расстоянии просто
пообщаться по тел. , мы уже как два года назад разошлись окончательно порвав
отношения друг к другу, нам не светит совместная жизнь, семья, брак, дети. У
него своя жизнь, у меня своя, только иногда пересекаются общениями по тел.
Какая нормальная девушка будет такой выкидывать номер. Для чего она так
поступает? Как мне поступить в такой ситуации? Как эту ситуацию понимать? Поменять номер будет проблематично, он и для межгорода и для местного региона, много полезных связей. На смс функции черный список нет.

Ольга

позвоните к сотовому своему оператору пусть заблокируют ее номер, скажите что она вас достает.

Юлия Тищенко

да больная она просто.. . не обращайте внимания