Евгения Куркина

а что если нынешний звонит за моей спиной бывшей и называет её мам... что с ним сделать? у меня ведь тоже есть бывший. но я

ему не названиваю.... а ещё она пугает выгнать с грудным ребёнком на улицу... а он втихаря отсиживается.. что с ним сделать.. убить?? дети одни останутся??? уже столько лет живёт с другой.. а воз и ныне там .а назад не выгонишь.. тогда нафига названивать ..мам... сталкивает лбами.. прям ненависть порождает.. зачем? ну пошёл бы назад.. нет.. ни хрена не хочет!! ! наболело!!

Ольга Кожевина

Ну, называй его пап..

Ирина Дроздова

В чем дело звони радостьммм

Владимир Дмитриев

Господи! У меня папа такой же! Мама каждый день ругается с ним из - за этого! ! А я поделать ничего не могу!!

Александр Шеметов

с такой фамилией ему надо еще 50 раз жениться!
даешь стране угля!