Ев
Евгений

как реагировать на то если моей женщине регулярно звонит её бывший муж >

и общается она с ним так как
будто с ним
живёт, рассказывает как у неё
дела, как дела у её ребенка и. т. д
мне отшучивается и говорит
что это всё не всерьёз

с бывшим она рассталась 8 лет
назад

ей я уже говорил о том что мне не приятно, она говорит что больше не будет и опять по новой

ещё пока не жена

Илья Климов

Не надо ревновать. Все же не чужие люди. Она выбрала Вас. С ним вполне могут быть просто дружеские отношения. Это нормально.

Владимир Евченко

Так она вам жена? Любите, доверяете? Так и доверяйте дальше. А звонит... у неё есть и своя личная жизнь, она же вам не изменяет:)

Ульяна Богданова

Цените. Она хоть и развелась с ним (дело-то только их) , но сумела сохранить дружеские отношения с ним. А ведь это не каждому дано. Многие разводятся ТАК, что потом только с ненавистью могут вспоминать о бывших. Забудьте, он вам не мешает. А вам-то что мешает на ней жениться? Что реально её бывший муж? рЭвность? Вы с ним познакомьтесь потом. Окажется хорошим мужчиной, а то что развелись.. . что ж бывает. Тем более, что это его ребёнок и что плохого в том, что он им интересуется. Не все же жлобятся да же на алименты. Тем более вы кто ей? Вот реально, вы кто ей? Ну, ответьте, как мужчина? Ах, вы планируете на ней жениться, потом, может быть, половину.... если ...дождик и рак.. . Поймите, что каждый человек имеет право на свою жизнь. Вот она с вами и радуйтесь. Но отец ребёнка так же важен. Она же с ним не спит, если о рЭвности говорить. Так что женитесь. Потом втроём с ним и ребёнком вместе будете на футбол ходить. Удачи. Ага. Забыл. Будьте вежливы. Просите её передавать от себя привет. И не забудьте его потом на свадьбу пригласить. Вот это будет БОЛЬШИМ плюсом в её глазах. ДОВЕРИЕ! А не рЭЭЭЭЭ....

Владимир Михальченков

Она знает, что вам это неприятно? А с другой стороны - она при вас разговаривает. Вы в курсе. А будет разговаривать тайно - тогда и беспокоится нужно будет по-другому...

Elena Orekhova

Не повезло тебе, мужик, похоже надо разводиться

Лидия Бурлакова

Попроси свою бывшую девушку, пусть она тебе тоже звонит периодически и разговаривай с ней по пол часа, а лучше еще в этот момент вообще в другую комнату уходить. Пусть сама решит хорошо это или плохо, что бывшие названивают:)

De
Denis

Вы уже получили её! Пардон, за грубое, но.. . Не ждите завтрашнего, используйте всё сейчас!
Перевожу - живите данностью!

Ирина Карпова

может, по делу

Елена Зимина

я вот не пойму)) ) чего она с тобой то делает?))) )
мужчина -нытик это что то с чем то))))

Юлия

бывшие тоже бывают друзьями. не ной

Неизвестно

Бывший муж-это родственник, а родню не выбирают! Но жене вашей не мешало бы быть потактичнее. И здесь уместен совет с бывшей девушкой, в воспитательных целях!

Елена Виснер

Если любишь, сделай ее своей женой и усынови ребенка. А с бывшего пошли подальше. Пока не жена, вы просто любовник и все...