Денис

он не отвечает на мои смс

я его люблю а он меня не любит ( он скм сказал 0 Я написала ему смс а он не отвечает хотя онлайн

Серега

ой кошмар какой чтоже в мире творится ужас

Медер Учбаев

жертва не взаимной любви, еще найдешь себе пару, бегать за ним не советую, потом будешь думать"какая же я дура что еще за ним еще бегала", вот посмотришь

Денис Савельев

ну и фиг с ним... что не делается, все к лучшему)))

Ирина Гизатова

Не бегай за ним

Наим Тахиров

смс служба коротких сообщений имеют ограничения 64 символа кириллицей, либо порядка 120 символа латинницей- используется только в мобильной связи, соц сети не имеют такой фишки. там есть сообщения- просто сообщения.

Егор Половнев

Правильно сделал, что все честно сказал и игнорит тебя, чтобы ты быстрей его забыла. НЕ пиши ему. И удали его из друзей, Больно, но по-другому тут никак .Как друзья вы общаться все равно не сможете.

Наталья

мы с тобой... случайно.... не сёстры-блезнецы ???