ML
Mariya Lubimaya

Что делать? казалось бы простой вопрос, а ответ найти не могу! Помогите!



ПРЕДЫСТОРИЮ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!
Ситуация следующая, я 2 месяца … влюблен в девушку, но без ответно на мой взгляд, а может я слепой.
Предыстория:
Расстался с девушкой, были очень долго в месте, но так сложилось что расстались.
Спустя неделю повстречал, другую, общаемся регулярно, почти постоянно, чаше онлайн, реже по телефону. Началось все хорошо, общались, ездили на прогулки, она мне рассказывала все… я также делился всем с ней … почти не чего не скрывая … с самого начала меня предупредили что есть парень … хотя сейчас очевидно что если и есть то это формальность. Она видеться со мной чаше чем с этим неким парнем … которого так и не удалось отыскать
Знаю что у неё было пару откровенно идиотских ситуаций с бывшими … рассказывать страшно, Один запугивал, второй просил вернуть то что дарил раньше… собственно слегка резко ответив ей в ответ … мне тоже предложили забрать все мои подарки, но тут сгладилось быстро! )
Сегодня пригласил погулять … сказала « есть дела по важней )», до зашиты ей 15 дней осталось и она сидит диплом пилит это я знаю…
Чуть деталей:
Девушка ведет со мной несколько странно, как будто держится на расстоянии, хотя всем своим поведением даёт понять что я ей интересен, постоянно со мной на контакте .. когда я куда-то сваливаю она интересуется куда я еду и делает вид что все равно … хотя зачем тогда интересоваться? Но главное когда я ей признался, она мне напомнила что некий парень есть, я спросил я тебе не нравлюсь и т. п. и т. д. на что мне ответила она, я люблю когда все по факту…
ВОПРОС:
Как мне быть и как стоит поступить? ! … если я хочу добиться её … и влюбился я в неё по настоявшему… только ней и думаю…

ММ
Мария Мурашова

Снимать штаны и ...

АС
Александр Сидельников

Купи девушке шикарный букет, своди даже в обычный МакДональдс ты даже не представляешь на сколько ей это понравиться она будет очарована....

Похожие вопросы
Помогите ответить на вопросы по музыкальной литературе ...Ни как не могу найти ответы ...
не могу найти ответ на вопрос по физике. помогите.
Помогите!!! Никак не могу найти ответ на вопрос!
помогите ответить, не могу не где найти ответа (((((((((
Здравствуйте!! ! Помогите найти ответы на эти вопросы:
помогите, в казалось бы очень простом вопросе
люди помогите казалось бы в таком простом вопросе
что можно ответить парню, чтоб не казаться наглой?
Помогите ответить на вопрос, не могу его найти (
Физика, электростатика, простой, казалось бы, вопрос.