Mariya Lubimaya

Что делать? казалось бы простой вопрос, а ответ найти не могу! Помогите!

ПРЕДЫСТОРИЮ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ!
Ситуация следующая, я 2 месяца … влюблен в девушку, но без ответно на мой взгляд, а может я слепой.
Предыстория:
Расстался с девушкой, были очень долго в месте, но так сложилось что расстались.
Спустя неделю повстречал, другую, общаемся регулярно, почти постоянно, чаше онлайн, реже по телефону. Началось все хорошо, общались, ездили на прогулки, она мне рассказывала все… я также делился всем с ней … почти не чего не скрывая … с самого начала меня предупредили что есть парень … хотя сейчас очевидно что если и есть то это формальность. Она видеться со мной чаше чем с этим неким парнем … которого так и не удалось отыскать
Знаю что у неё было пару откровенно идиотских ситуаций с бывшими … рассказывать страшно, Один запугивал, второй просил вернуть то что дарил раньше… собственно слегка резко ответив ей в ответ … мне тоже предложили забрать все мои подарки, но тут сгладилось быстро! )
Сегодня пригласил погулять … сказала « есть дела по важней )», до зашиты ей 15 дней осталось и она сидит диплом пилит это я знаю…
Чуть деталей:
Девушка ведет со мной несколько странно, как будто держится на расстоянии, хотя всем своим поведением даёт понять что я ей интересен, постоянно со мной на контакте .. когда я куда-то сваливаю она интересуется куда я еду и делает вид что все равно … хотя зачем тогда интересоваться? Но главное когда я ей признался, она мне напомнила что некий парень есть, я спросил я тебе не нравлюсь и т. п. и т. д. на что мне ответила она, я люблю когда все по факту…
ВОПРОС:
Как мне быть и как стоит поступить? ! … если я хочу добиться её … и влюбился я в неё по настоявшему… только ней и думаю…

Мария Мурашова

Снимать штаны и ...

Александр Сидельников

Купи девушке шикарный букет, своди даже в обычный МакДональдс ты даже не представляешь на сколько ей это понравиться она будет очарована....