Ольга Сергеичева - Сах

Здравствуйте!! ! Помогите найти ответы на эти вопросы:

Здравствуйте!! !
Помогите найти ответы на эти вопросы:
1.как преодолеть страх общения с девушками?
2.какие парни нравятся девушкам?
3.действительно ли самое важное - внешность парня?
4.как начать, поддержать разговор с девушкой и вообще о чем с ней говорить?
5.как пригласить ее на свидание?
6.как понравиться девушке?
7.как понять что она думает о тебе?

Просьба ответить на каждый вопрос отдельно. Полагаюсь на вашу мудрость и жизненный опыт. Заранее благодарю всех .

Галина Суслова

1 не прятаться от них а наоборот больше находится среди девочек
2 веселые
3 не самое но существенное
4 не говорить о свидании
6 говорить комплиметы
7 по ее желанию общаться

Алексей Севостьянов

может лучше прочитать курс пикаперства.. . там подробно и в деталях.. . всему научат.. . даже как геев клеить

Елена Суржик

1найти, понять устранить причину.. .
2разные
3на первый взгляд - да
4в обычной ситуации, в соответствии с моментом
5предожит сходить в кино, театр, погулять, в бибилиотеку. (узнать, что её интересует надо в пункте 4)
6если она с вами общается, значит вы ей уже понравились, как человек
7научится читать мысли

Ir
Ira

Плюнь на все пусть девчонки к тебе сами подходят! Я в молодости был сам типа этого. А щас любая проходит, блин, смотрит. Пробовал даже в порванном трико ходить, все чики-чики!

Лёха Гайван

Да. Вопросы конечно тупые. Походи в спорт зал, займись спортом (немного, хотя бы для себя) . С девушками общайся по больше, им нравятся настоящие, веселые, общительные парни, которые могут рассмешить, в трудную минуту поддержать, где то просто выслушать.