Никитос

Здравствуйте! помогите ответить на вопрос....

Прибыль как обобщающий показатель, характеризующий финансовый результат деятельности предприятия. Источники получения прибыли.

Ольга Пивоварова

Прибыль-это соотношение вложенных средств к полученным, включая НДС и подоходный налог. Так же в прибыль входят девиационные инвестиции и вклады меценатов. Источники получения прибыли : Экономические пирамиды, Спекуляция, ВВП и Вакабация.