Иван

Пригласил девушку погулять, она отшучивалась, но вроде согласилась, 3 дня не пишет. Стоит ли мне написать ей?

Александр Самохвалов

Конечно! А то подумает, что ты нерешительный какой-то. Пиши! Прямо сейчас!

Игорь Руссков

Офигеть, что за парни пошли? !
ТЫ ДОЛЖЕН ЕЙ ПИСАТЬ!!!! А не она в начале.
Быстро пошел, телефон взял и написал! И не забудь долго извиняться, что не писал 3 ДНЯ!!!!

Алексей Пискунов

если ты всё ещё не написал.... то она не для тебя! уступи дорогу смелым кораблям!