Vlad Shklyarenko

Приветики! Вы бы обиделись, если бы вас назвали толстухой, но на самом деле это не так? --->

Я совсем недавно вроде бы приобрела в себе силы. Начала нравиться себе. Да и переживать не из чего было. Фигура пропорциональная, все в нужных местах. Парню моему нравиться. Я с рождения достаточно крепенькая такая. Мама вечно лошадью, кобылой называет. А тут еще тетя толстухой обозвала, когда кофточка мне не подошла. Так обидела! Потом удивляются. Откуда у тебя такие комплексы??? Тут вон какие коровы ходят, а у тебя все в форме, все хорошо. Зачем тогда шутить? Раз все зашибись. Теперь опять буду сомневаться в себе: (((((

Юля Лойе

Я бы не обиделась.
Называйте.

Женя Белякова

На пустом месте никто толстухой не назовет. Значит, стоит задуматься.

Александр Конюшенко

кобыла и лошадь значит не толстая а здоровая, крупная ростом например или сильная как жеребец. Странная у вас семейка! Пусть на зрение проверятся

Ol
Olga

забей. почему-то мамы и тети часто грешат таким.
главное, что ты себе нравишься, тем более, что сама говоришь - прогресс налицо)

Ирина Никитина

Я так поняла твоя мама и тетя модели с идеальной фигурой? Пожрать не грешат?

Юрий Матяшев

не обращай внимания, комплексы появляются от общественного мнения. а ты просто будь уверена в себе. тебе говорят толстушка, а ты посмейся. главное твоему парню нравится. а мама твоя вообще атас! нет слов! что это за мать которая так родную дочь называет! наплюй на всех. жизнь ведь дана не на обиды и комплексы, а на то чтобы прожить ее так как ты хочешь, в своем теле! ! и все будет зашибись!

Антон Шадрин

я по молодости тоже переживала из за всякой фигни ))) теперь мне без разницы, кто и что обо мне говорит )))

Ольга Жигарева

нет смысла обижаться на кого-то и обвинять людей в своих комплексах. Не перекладывай ответственность на других. Иначе будешь постоянно в говне. По жизни тебе будут много что говорить, но для того что бы не принимать это, у тебя должен быть свой здравый и адекватный мозг. Мало кто задумывается о словах и как они отразятся на человеке. Значит твоя вера в себя была слаба. Работай над собой.

..........aselya Akirova........

Меня бы насмешило, а вот дочь моя расстроилась бы точно, она тоже крепкого, спортивного телосложения. Периодически выносит нам мозг своей "толщиной", но мы всегда на ее стороне, тем более, что там лишним весом и не пахнет. Повышаем самооценку всеми силами. Сколько нервов девушкам и их родителям попортила эта мода на анорексичек, слов нет

Сергей Бакун

Когда чужие называют, плевать) )
Но вот родственники. . меня мама вчера страшной назвала. . потому что я похудела