Александр Марков

Как будет смотреться такое пальто на толстухе?

Михаил Швецов

плохо. полным людям всякие рюшечки и пушистые воротники и манжеты не годятся

Ре
Регина

на белой толстухе-не очень

Ульяна Богданова

Нормально. Оно не длинное и это хорошо )

Любоня

как жакет

Ирина

На толстуху, что не надень, все равно. Худеть надо.

Михаил Гладков

Главное, чтобы вещь любая была по размеру.

Наталия Васюкова

нормально новерно но если не очень толстая)

Артём Бурдынкин

какой размер у толстухи?
если от 50...то вообще ниче нормально не будет смотреться, извините))

Iriska ;-)

Как воздушный шар!

Дашутка

Как на барабане- ткань эта обтянет все выступающие места. Лучше толстушкам не рисковать!

Павел Серебренников

пальто для девушки с формами должно быть однотонное. и это наверно вязанный кардиган (?) а вязанные вещи всегда придают объем.

Наталия Стельмашенко

Смешно и нелепо.