Ольга Тутова

а как вам это пальто??? хочу примерно такое

только темного цвета

Александр Мизерник

Если у Вас такая же фигура, то покупайте. В остальных случаях будет смотреться, как будто беременная )

Валентин Бутаков

и в таком цвете ничего

Ks

Очень нравятся такие. Если черное, то с погончиками. Короче - красиво.

Ек
Екатерина

ну это более менее

Кэ
Кэт

элегантное, но на фото слишком холодное какое-то, тонкое. 🙂

Светлана Филиппова

как шинель железнодорожника

Рё
Рёрјсџ

про пальто не скажу а девочка знатная)

Вера

Это ничего такое, симпатичное) Только вот пуговицы только вверху, то есть если ветерок дунет-оно распахнётся по идее)

Лили Белова

у меня почти такое - только иссиня-чёрное - очень нравится

Олеся Туркова

Двубортное это на один сезон, мода на них быстро проходит. Темное будет смотреться скучно, тут эффект за счет контрастных пуговиц и аксесуаров.