Амирхон Мансуров

если Вас обидели, что Вы с этим делаете?

Лизачка Колесникова

ну я прощать не собираюсь точно . никого. даже мать.

Наталья Кожанова

сижу и обижаюсь

Marina Zamulko

Смотря кто и как обидел. . Могу простить, а могу и отомстить...

Эдуард Богданов

обижаюсь, молча и холодно

На
Наталия

Иногда страдаю. Иногда скажу про себя (не вслух) : Ну и дурак, и забуду

Dima Maksimov

переведи обидные слова в биты :например, вы видите выражение "Привет" - то для меня это последовательность из 48-и нулей и единиц т. е (шесть байт).

Анна Комарова

хожу обдумываю за что, почему. может сама поспособствовала.
я очень самокритична и совсем не мстительна.
так только на словах могу высказать. "да я ему (ей)... ресницы повыдёргиваю и обратной стороной по вставляю !" :))) и тут же забуду.

Sitora Vip =)

жду момента и мщу добром)) ) он ожидая что я добью, не знает куда провалиться )))если нет-что ж дураков прощать надо))

Lestrigon Lestrigon

Обращаюсь к другу - обещал помочь!

Валерий Кан

Когда эмоции схлынут, придумываю достойный ответ. И берегу до времени. Ситуация обязательно повторится. И тогда.. . Вон подругу начальник обижал. Она все ревела. Мы с ней придумали ответ. И вчера он ее опять "песочить", а она ему спокойно: " Зато вы- прекрасный руководитель и человек. Все вам это скажут". Он затих. Не поймет: то его вежливо отхлестали по морде, то ли правда. Вроде ж не обидели.. . Так до сих пор сидит и думает.

Эрик

Плачу дома. Я слабак.

Евгений

смотря кто и как обидел, чаще в быту стараюсь не зацикливаться, так спокойнее

Илья Витюгов

не обидчивая. Знаете ли, очень выручает