Евгения

Как помириться я назвал сестру шалавой... она обиделась

Вчера пришла ныть что у нее ноутбук глючит.. я ей винду поставил новую, сказала вечером придет родителей повидать, заодно и забирет... Пришла начала сразу мозги мне любить мол ни звоню, ни пишу... (она с парнем своим живет.. ) начала меня жизни "учить" хотя сама тупая п**да... я тупо молчал, потом сказала что они на пляж с парнем и друзьями едут, сказал чтоб я с ней пошел... я ненавижу такие компании и вообще общество, сказал спокойно что не пойду 3 раза, она сказал что я закомплексованный прыщавый дибил, я сказал чтоб она нахрен валила тогда тупорылая шалава, у меня были проблемы с кожей я 3 года личил ее, щас у меня чистая идеальная кожа, ну она специально меня бесит, знает что меня это раздражает... Я знаю это грубо, ну извиняться я нехочу, ну понимаю что надо и мама мозг пилит... Ваще че ей надо от меня? ей 22 она красивая девушка с парнем, учится, работает... Мне 17 и она каждый раз бред какой-то нисет, в лагерь меня какой-то хотела отправить, потом типо на кастинг какой-то тащила рекламный... Она издевается или что, почему я должен извиняться... .

Алексей Сучков

Не надо грубить друг другу. Вы грубите поэтому чего тут. . .Я б на Вашем месте просто бы спросила спокойно, ровно: " Хочешь позлить, нервы потрепать? Ну, могу разозлиться, только потом не обижайся и прощений не жди. А если не хочешь, то чего провоцируешь тогда, ведь знаешь же, что будет? За предложение спасибо. подумаю, если что, тебе скажу". А в ВАшей ситуации, я бы, честно, сделала бы шаг пусть первой, но НЕ столько с извинениями, а сколько с разговором и предложением не выедать друг другу мозг чайной ложечкой, чтобы не было вынужденных извинений за несдержанную глупость и езду по мозгам с попыткой решить ЗА кого-то, что кому лучше. Вы взрослый человек и вправе сами выбирать себе вариант отдыха, друзей, участие в неформальных мероприятиях.

Бакмурат Сулайманов

она очень грубо и жестоко сказала тебе

нечего извиняться, подожди, пусть сама извинится

Ол
Оленька

Ну поссорились, помиритесь)