Полиграф Шариков

с сестрой хочу помириться

Хочу с сестрой помириться. Вот рулетики купила. чай поставила. ЧТо ей сказать ( я не считаю себя виноватой. просто очень хочу помириться) ? Она подумает, что я признала свою вину или нет?

Марина Тулина

Хавчик рулит всегда и везде!

Ив
Иван

мирись мирись мирись, и больше не дерись!

Ва
Василий

Не важно как и что она подумает, это же ваша сестра и нет никого роднее и ближе нее, миритесь.... И больше не ругайтесь!

Андрей Долбин

Скажите ей о том что вы чувствуете, это ни ее не ранит, ни вас.
Скажите что бы не происходило, ближе её у вас нини кого не будет.
Пусть ни какая ссора не встанит между вами.
Пусть паша любовь будет только крепче с годами и нерушимее.
Удачи и приятного аппетита.