Аня Алексеева

как с сестрой помириться и стоит ли? ((

Поссорилась с сестрой. Ещё вчера договорились с ней съездить за подарком подруге, где-тто в обед или чуть позже. сегодня, она проснулась и говорит : без пятнадцати 12 будем собираться". ну хорошо. она посидела за компьютером, и без двадцати 12 пошла в душ. потом выходит с помытой головой. причем, фена у нас дома нет, тоесть голова будет сохнуть около часа. она говорит: " я сейчас быстро высушу". минут через пять мне опять говорит"я с подругой договорилась погулять вечером, вот думаю, я же все равно около того магазина буду, давай, я посмотрю сколько стоит, а завтра мы с тобой съездиим и купим". я спросила, во сколько она будет с подругой гулять. выяснилось, что в 3. конечно, в магазин мы тогда не успеваем. я обиделась на неё, потому что я ничего на ссегодня специально не планировала. а она вот так вот сделала. она "блин. я себя виноватой чувствую. я сама не знала, , мы с ней только сегодня утром договорились". это ещё обиднее, значит, на наши с ней планы наплевать. ну ладно. я поехала с мамой в магазин ( не за подарком) . она ушла гулять. потом приходит вечером, спрашивает "ну как съездили? что купили? " я ей сухо отвечаю, одежду мол. она "покажи" я "посмотри сама" и всё. потом, мне показалось, что она плачет. я у неё спрашиваю "как погуляла? " она "замечательно" и точно плачет. я "ну вот и я замечательно" и я ушла. теперь я её говорю, "давай сейчас в магазин съездиим, пока он не закрылся" она такая "я не хочу" я у неё спросила "ты типо на меня обижаешься? " она "я нии на кого не обижаюсь. просто не хочу. "
вот и все. так обидно мне.
пожалуйста, скажите объективно, я не права или она? и как мне с ней помириться?

Евгений Кравцов

Зачем столько писать? Я даже не читал всё! С сестрой всегда надо мириться!!!!

Виктория Войнова

смотря в чем суть ссоры...

Rashad Sariyev

Если она так поступает значит и с ней тоже можно так поступать. Пусть на себя со стороны посмотрит. Пару раз ее обломать можно....