Сергей Кошелев

ПОДСКАЖИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ ПАРЕНЬ ТАКОЕ ПИШЕТ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДУМАТЬ НА ЭТО Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ В ИНЕТЕ ОН МНЕ ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ Я ЕМУ ТОЖЕ И МЫ ХОТИМ ВСТРЕТИТЬСЯ НО НЕ ДАВНО КОГДА ОН КУДА ТО УХОДИТ Я СПРАШИВАЮ СПРОСИЛА КАКИЕ ПЛАНЫ НА СЕГОЖНЯ ОН ГОВОРИТ К ПОДРУГЕ ПОЙДУ ПООБЩАТЬСЯ НО РАНЬШЕ НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ ЧТО ИДЁТ К ПОДРУГЕ ГОВОРИЛ ВСЕГА К ДРУЗЬЯМ И ДТ И ТП ПОДСКАЖИ КАК ВЫ ДУМАТЕ ОН МНЕ ЭТИМ ДАЁТ ПОНЯТЬ ЧТО Я ЕМУ НЕ НУЖНА ИЛИ ОН МНЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ И ПОКАЗЫВАЕТ ЭТИМ ЧТО ОН ЛЮБИТ МЕНЯ И ХОЧЕТ ЧТОБ Я ВСЁ ЗНАЛА?

Марго

я предпочитаю в таких случаях спрашивать сразу, а не мучиться в догадках. Ну какая может быть любовь? Вы еще не виделись даже..

Ирина Дегтярёва

таня тебе обратно в Ганюшкино надо

Сергей Рябцев

я уже видела

Руслан Жаров

наверное появилась подруга, какая досада, если уже признались в любви.

Оксана Рафеева

Перестаньте общаться . Потом посмотрите если будет к вам приставать, тогда нормально все.

Геннадий Томилин

У меня такой вопрос, когда вы вместе как ты себя чувствуешь? Вообще ты его чувствуешь? когда он говорит что то он следит за своими поступками, вот тогда и узнаешь на свой вопрос на ответ и поймёшь!!!!

Лена Шаповал

Вот что бы сделала я - распросила у него самого сначала, что это за подруга, как долго они знают друг друга, в каких отношениях пребывают, а тогда уже делала выводы... Тем более, рано пока что судить, потому что вы не встретились... Возможен вариант, что он пытается вызвать твою ревность, но это следует проверить, спросив у него прямо...

Юрий Жабров

вау, мне б твои проблемы:))