Гуля Шеркулова

вот не пойму одного жеста

еду я с девушкой знакомой и заезжаю в киоск чтоб купить сигарет купил себе и ей по скольку у нее небыло купил сигареты хорошие и она взяла оттуда 1 сигарету покурила я ее привез домой мы попращались и я наблюдаю картину интересную приехав домой у меня лежит ее пачка сигарет в кармане и я не пойму для чего она это сделала? зачем и для чего!! ! помогите ответить на мои вопросы

Дмитрий Желобецкий

возможно, они ей и не нужны были. Чисто повод пообщаться, как вариант проверяла вас. Может, хочет продолжить знакомство

Даниял Маккаев

Может забыла)))))

Наталья Трусова

Она точно курит те сигареты, которые вы купили? Может она эти покурила, ей не понраивлись! !
А может то жест, того что она хочет чтоб вы ей не поекупали сигареты, а наоборот Запрещали курить!! ! так как хотите себе здоровую и полноченную женщинц, от которой пахнет ванилью, а не табоком

Ирина Лянг (Месилова)

может не хочет быть чем то обязанной по отношению к вам

Grisha Brinza

Возможно просто независимая и гордая особа, или же еще вариант, она хочет чтобы вы ей позвонили.