Константин

у меня жесть проблема....

меня на долго не хватает....на минут 10 и все...у меня все быстро прроисходит половой акт....мне 17....что делать????(((

Анна Дмитриева

нашла чем хвастаться!

Оксана Костина

Для начала сменить аватару....

Лёха Гайван

подождать пару минут и повторить.

Алла Долинская

печалька, я бы даже сказала гоооорюшка

Екатерина Воронина

Какие твои годы. Еще все впереди, поверь.

Артём

вы девушка??

Юлия Неизвестная

попроси бабушку действовать спокойнее

Ку
Кундыз

отвлекись от телки и думай про таблицу умножения: а потом снова про телку

Михаил Медведев

радоваться, после 35-ти ты будешь крехтеть и корячится.. . а все никак.. . даже с супермоделью.. . прикинь?

Дмитрий Кабанов

таблица умножения - конечно жесть. а если привыкнет? представьте реакцию на таблицу умножения в повседневной жизни? )