Ekaterina Gridneva

Как вы реагируете, когда некто пьяный кладет вам руку на плечо и рассказывает какой вы хороший человек?

Светлана Толкунова

Никогда не сижу рядом с пьяными
И не позволяю ничего подобного в отношении себя
Не люблю я пьяный бред
Просто не выношу
Какой я человек я и сама знаю

Elena Orekhova

Стараюсь себя удержать, чтобы никак не реагировать.

Аленка Лысенко

руку убираю и слушаю со вниманием)))

Сеня Цвентарный

Изображаю через силу внимательную улыбку, но с явными следами того. что куда то спешу. чем то занят итд То же самое и в позе. Однако слушаю и киваю выражая своим видом и свое доброжелательное отношение . и даже. бывает. говорю. мол он несколько преувеличивает и я не настолько хорош. а сам он лучше. Но при все том в целом, несмотря на все усилия, имею вид отсутствующий. отгороженный или погруженный в себя. что соответствует внутреннему состоянию. И очень быстро изъявляю желание уйти.

От попытки положить руку на плечо уклоняюсь или аккуратно выворачиваюсь если все же положил. Могу при том руку дружески пожать. Мол все хорошо. Но я несколько занят. могу сам положить руку уже ему на плечо. похлопать итд. В общем успокоить. Хотя мне телесный контакт малоприятиен и не успокаивает. а наоборот настораживает. Я и руки то пожимать терпеть не могу. Однако с пьяным пару минут "играю на его поле". а потом оставляю его одного.

Александра Багишева

Я не люблю пьяных, и сам не пью. Если начинают лезть со своими разговорами, то прямо и вежливо говорю, что общаться с пьяными не люблю, подходи, когда протрезвеешь. Не обижаются.

Nyuta Severinova

Руку убери!

Егор Половнев

Некто разные бывают, но обычно советую следить за руками.))))

Алексей Коленков

если я в этот момент трезвая, то плохо я когда трезвая пьяных терпеть не могу ,
а когда пьяная сама ко всем пристаю с признаниями в любви и верности)

Анютка

Не люблю этого, стараюсь перевести разговор в другое русло

Мэри ***

Слушаю. . Не дыша) невера-невероятна))

Иван Зибрин

Срочно куда нибудь убегаю.