Юлдуз Ганиева

Мужчина, чтобы показать представителям своего пола, что дама его, кладет руку ей на талию, а что делает женщина...

...чтобы дать понять представительницам своего пола, что молодой человек занят? Если брать варианты менее вульгарные, чем "виснет у него на шее")

Ли Иодо

Под руку берет)

Я свою руку вкладываю в его))))

Александр Кузнецов

уверенные в себе люди не занимаются подобными извращениями

Св
Светлана

а зачем кому-то давать что-то понять? тогда уж сразу писать табличку на грудь " отойди, он мой"....
просто доверять мужчине в таких случаях нужно.. . лично я и бровью не поведу, если какая дама будет где-то на вечеринке или в другом многолюдном обществе вешаться на моего мужа.. . наоборот, понаблюдаю за его реакцией! -)))))

Елена Коротеева

У неё обручалка на пальце... .
Женщины, в отличие от мужчин, её не снимают

Оксана

А я то думала ему приятно, а он сволочь хвастается.)))

Настенька Бурсикова

кладет руку ему на бедро

Ирина Нуйкина

Мужчина кладет руку на талию (обозначающую примерную половину тела) женщины, как бы говоря"это моя половина",верхнюю или нижнюю ее часть имеет ввиду мужчина, зависит от него. Женщина кладет руки на плечи мужчине, как бы говоря"он весь мой! ",голова же мужчины при этом не имеет никакого значения.

Светлана Дейлова

МУЖЧИНА... не показывает.. .