Мария Верютина

Вопрос к мужчинам. Как вы относитесь к представителям сильного пола, которые могут ударить женщину?

Анна Николаева

С неуважением.. . Женщину нельзя ударить даже цветами! ". (Убейте, но не помню, кто такое сказал..

Руслан Ибляминов

их самих надо бить

Агнесса Моторина

это не наш метод.

Дм
Дмитрий

напрямую...

Мария Карпенко

то дело личное я в такое не лезу
сами разберутся

ОК
Ольга Кулясова

Настороженно. Но и к женщине которая из-за одного инцидента может в подпитии когда довела выносит пожизненный вердикт и не прощает меня как-то тоже настораживает, слишком гордая. Другое дело если постоянные побои - вот это уже прощать нельзя.

Андрей Азаренко

ублюдки, убивал таких. Я знаю женщина может довести до белого каления, но бить нельзя.

Алексей Зиновьев

Я бью женщин.

Михаил Антонов

Бьёт - значит любит. Не любит - значит не бьёт. Настоящая любовь должна быть со страданиями. Бей жену молотом - станет она золотом. Чем сильнее жену бьёшь, тем вкуснее борщ.

Самат

Людей бить в принципе бить это дико. Но если и бить, то всех, кто заслуживает, женщин в том числе.