Влад Цишковский

Очередной вопрос представителям сильного пола)))

Итак, кого бы вы взяли в жены: образованную, умную и симпатичную девушку ИЛИ тупую, но безумно красивую? Это так, условно, конечно.. . Ну так кого? 🙂

Екатерина Шукаева

Ту, у которой сиськи больше)))

Юлия

Да обычную и простую. Если остались такие.

Ольга Соловьева

умная и симпатичная = безумно красивая почти всегда )

Наталья Кулакова

Согласен с предыдущим оратором.

Мария Ионова

сложно сказать, вообще встречают по одёжке и провожают по уму, вы про состояние качеств у другой подопытной не написали, если так подумать и брать противоположности и если сказали щас женишься а общаться позже я бы сразу красавицу выбрал, но обычно если разговорится не привлекательными девушками они очень даже ничего и к внешнему виду привыкаешь

Евгения Колбина

вообще не взял бы никого замуж. зачем обременять себя заботой о ней ведь девушки и умные и красивые и тупые и тоже красивые, все созданы только для секса