Наталья Катина

Вопрос к сильному полу!

Кого из этих девушек вы бы пригласили в кино? кого к себе домой?

Роман Петухов

жаль, что только к сильному

Елена Конова

взял бы только медведя.

Кодиршо Рахматшо

ответ слабому полу!

Илья Климов

Хороший вопрос!
Уместный.
Мне понравилось.

Юл
Юлия

Девушку на третьей фотографии.... и в кино, и на природу, и просто погулять, и в ресторан, и к себе домой.... и не отпустил БЫ

Санек Гедин

ни кого? колхоз "Красное дышло"!

Анна Гришачкина

Я женат, не стал бы приглашать никого! И если честно они не в моем вкусе!

Инга Сабурова

С фенечками - очень ничего. То есть с медведем, первая. Кино-мороженое. Если она ещё и пару слов связать смогла бы, то и попутешествовать можно. Но, похоже, она несовершеннолетняя. . Потому остановимся на кино-мороженое.

Да
Дарья

Неодну

Сергей Ухин

Деревня, их только на сеновал)))

Ирина Дроздова

1ю и 3ю и в кино и домой, а 2ю никуда

Анютик Балакирева

никого, все страхуилы

Алёна Ручкина

Из них мне больше понравилась первая, но в гости первое время не стал приглашать пока не понял какая она.

Олег Павловский

У первой денег занял, вторую домой, третью в кино