Наталья

Вопрос к представителям женского пола.

Носите ли Вы дома бюстгальтер? Или ходите без бюстгальтера? Сколько кг вес Вашего тела?

Анечка Сабурова

94 кг. Бюстгальтер не нашу.

Елена

Дома не ношу. Сначала - по просьбе второго мужа, а потом - привыкла, и теперь автоматом дома его снимаю.
Вес ...а не скажу! Тут мой вес есть, в ответах. Худею, хочу меньше.

Эл
Эльвира

Моё тело весит 52 кг. Вместе с бюстгальтером.

Любовь Задорожная

Я раньше удивлялась тем кто дома ливчик не носит. Типа, что везде надо держать себя в форме. А сейчас, сама не ношу. Хочется дома рвслабиться, чтобы ничего не терло, не жало и не стягивало. Вес у меня 74кг.

Сашина Настя

да, хожу в нем, мне так удобнее. грудь 4 размера (85 кг)

Януська

85 кг. И без бюстгальтера дома комфортно.

Вячеслав Фокин

Не ношу, вес 70кг

Татьяна Большакова

Дома -эту сбрую не надеваю! Вес меня 50-52 кг (постоянно меняется) бюст -D!