Аня Косулина

Если женщины способны дружить с мужчинами, а мужчины с нами нет, то мы выше их по духовному уровню. Правда, бабоньки?

Евгений Неделько

Мужчина будет дружить с женщиной в трёх случаях 1)потенция 2)гом**ек 3)уже есть любимая девка

Елизавета Первова

да вы выше - зато и любим

Ир
Ирина

конечно же это так, но мне кажется что и мужчины могут дружить с женщинами если он например друг семьи или лучший друг мужа

Виталий Найпак

странные вы.. . дружба между мужчиной и женщиной возможна, если у обоих есть отношения на стороне. гормоны не играют и все ок. всю жизнь так живу и норм. Как раз женщинам труднее дружить, у них на отношениях пунктик.

Oltin Ergashev

Не правда.. . и очень жаль...

Дмитрий Чернов

Мужчина и женщина способны дружить только организмами. Приятельские отношения не в счет, ибо это не дружба.))

Антон Кулешов

вопрос - кто себя лучше контролирует и налево не лезет?