Настюша Лёвина

Кто выше по уровню духовности: миссионеры или каннибалы? (+)

Invictus

мне бы твои проблемы, чувак.

Ан
Анюта

Они равны.

Alejandro

миссионеры (это как правило христиане ) -это духовные каннибалы? что же они пожирают? если языческие представления папуасов, то такой каннибализм нужно только приветствовать

Ан
Анютка

Церковь не только духовно каннибализм. Запросто сжигали заживо даже целые семьи в срубах с малолетними детьми.
Церковь убила намного больше людей, чем каннибалы.

Кроме того, есть каннибальский ритуал, причастие-"евхаристия"-который даже в 21 веке выполняется!

counter-propa ganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php

Di
Diana

Скажу больше, янки жрали негров, ибо у тех души нет. Так церковники вещали.

Marishka

очень интересная информация!!! только я боюсь что духовный уровень для нынешней цивилизации пустое понятие! отдельные личности иногда делают что то отличное от других.. это все!