Александр Никитин

Можно ли восстановить способность, скажем так, дружить?

Я не имею в виду френдзону с другую муть. Просто из-за тяжёлой полосы в жизни, разучился сближаться нормально с людьми, с которыми хорошо, с которыми есть общие интересы естественно. Но вот какая то грань, и чую, именно во мне дело. и даже дело не в приятеле, с которым не доходит до задушевных отношений, дружбы. Мб кто-то мне напомнит человеческие секреты дружбы, чтобы всё возобновилось? Вот понятия друзья хотя бы. Если вопрос не за чушь считаете, пожалуйста: ответьте. P.S если я что-то не умею, с опытом придёт? !

Александр Горский

Да ну нах! Работай больше, саморазвивайся!
Найди девчонку, женись, детей роди, да полно дел!

Это лучше- чем бездельничать и шеманаться с друзьями!

Анар Абдуллаев

Привет! На моём горизонте после некоторых событий остались только 2 человека, один из которых очень далеко. Я имею в виду подруг. Часто бывало (у меня, во всяком случае, не в лучшие моменты моей жизни) , что многие, кому я доверяла, показывали своё истинное лицо. Лучше бы они просто смалодушничали! ! И если удастся восстановить доверие к людям, то может быть, стоит дружить. А может и не стоит.. . Разочаровываться больно ))