Марина Ракова

Млжно ли дружить если...

Я перешла в другую школу. С подругой из прошлой мы видимся всё реже. Теперь она дружит с другой, но та плохая и раньше мы её не переваривали, а теперь. В школе на обществе говорили, что подростки дружат только с друзьями по школе. У нас много общего, неужели мы теперь и правда не будем дружить?

Мария Смусенко

перешла в другую школу-это не проблема, если у Вас самая реальная и настоящая дружба.

Такизка Эир

С глаз долой, из сердца-вон.

Юлия

Если она настоящая подруга, то вы будете вместе всю жизнь. а если нет, нахер такую подругу.
мой единственный друг учится в другой школе, но помимо этого мы всегда вместе. школа ничего не решает.
у меня есть знакомая, у неё есть подруга лучшая с которой они познакомились через интернет, И У НИХ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА!
Они живут в разных городах, за много километров друг от друга, но их дружбе ничего не мешает. Они виделись всего раз, но при этом они самые родные люди друг для друга. Вот такая дружба.
Так что не волнуйся, если она настоящая, она тебя никогда не оставит.

Эльмир Мамедов

Если вы настоящие друзья вы продолжите общаться