Алексей Сорокин

Позволительно ли рассматривать сказанное лидером в собрание, или надо жить его глупостью?

Александр Старушенко

Надо рассматривать, а то заведёт в такие дебри, как верующих библия, неизвестно кем написанная... но явно не Богом.

Maksim Makarov

Не надо жить глупостью своего старейшины СИ, тем более потворствовать его глупости и самодурству.

Светлана Анохина-Терёшина

Если хотите стать сумасшедшим, живите глупостью других.

Анжела Сантьяго

Особенно, если этот лидер - Сталин!

Kattabek Gaffarov

Всегда есть выбор...

Марина

"У здешних были более благородные азгляды, чем тех что в Фессалонике, и они приняли слово с необычайным рвением, тщательно исследуя Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле".

Вероника Никонова

Что то у тебя лидер необычный но видно ты такого заслужил

Вячеслав Веселов

Похоже вы имеете ввиду СИ. Лидер в собрании живет глупостью своих Американских наставников, о которых сам ничего толком не знает, и которые никакого отношения не имеют ко Христу и Его учению. Можете сами спросить об этом лидера вашего собрания!