Танюшка Бахвалова

у мошенников торгующих в церкви "духовностью" и иллюзиями есть медкнижки?

Екатерина Кирьянова

А, кагор, а булки. Требуйте сертификаты . Молебен за здравие, при заказе требуйте гарантии, качественного исполнения услуги. Тогда этих аферистов поставим на место.

Юлия Алекссева

вам тут ответят.. . скоро....

Оксана Чернышева

Мед. книжек у них естественно нет.

Зато есть в полном ассортименте туберкулезная палочка, вирусы и штаммы различных ОРЗ и гриппов.. .

Лобызайте им руки и покупайте церковные прибамбасы.. .

Аптека Вас ждет...

Ти
Тина

Они ничем не торгуют. Вы в церкви ничего не покупаете. Вы делаете пожертвования. Поэтому вам и кассовые чеки не выдаются. Следовательно медкнижки им тоже не нужны.

Crazy Vel

Ну какой никакой а сертификат качества и тп должен быть!))) защита прав потребителя??)))

Марьям Харламова

Мой сынок в церкви на крестинах стрептодермию подхватил ...это тоже считаю доказательством ...Я атеист....