Владимир Удовик

Уважаемые Верующие к вам вопрос: Почему не цените за вас пролитой крови?

Вы считаете себя Христианами. Но по библии, Христос был Образцом нравственности и смиреномудрия.
Учил справедливости. Обличая беззаконие. Но судя по вашему поведению. Бог живет только в ваших устах. А чувствами любви- вы далеко от него. В писание написано: Если среди вас, вражда, ссора, распри, ненависть и т. д.
Вы плотские-а не дети божии. Служите больше Злому чем справедливости.

Анна Андрейчева

Тот, кто это понимает, объяснения не нужны, кто не понимает- сами понимаете. 🙂

Вадим Царев

не ври пожалуйста.. мы -добрые..

Александра

По себе не судите.

Фаррух Юлдашев

Прозорливец? Знаете все мои дела? Тогда напишите-ка, что я сделала не так за последнюю неделю, вот тогда и поговорим.

Дима Батлер

Можно подумать, среди атеистов сплошь согласие, лад и "любовь во человецех".Что за мания обсирать. Заботьтесь о своей нравственности - у каждого свои скелеты в шкафу.