Андрей

Уважаемые верующие. Почему вы- не навидите Здравомыслие и рассудительность?

Почему- вы входите в мир знания, одеты в невежество?
Притчи 8\12 Я Премудрость, обитаю вместе с разумом. И ищу рассудительного знания.
Вы. вместо реальности- живете миром воображения.
Плод фантазии без дел добродетельности.
Не спасет людей от беззакония и ненависти.
так в чем ваша любовь к людям?
Учимте других, а сами не учитесь.
Говорите- даже не зная что хотите сказать.

Виктория Квартиры

=Вали к дьяволу =СРАНЬ ГОСПОДНЯ!!! !
это если В ЦЕЛОМ!!! !
...
а ЧТО ИМЕННО! ! ты хотел узнать =ПО СУЩЕСТВУ!!!! куда и как??. .

Я Премудрость, обитаю вместе с разумом. И ищу рассудительного знания. .
А ты = ЛОХ!!!! т. к этого НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! .

- ты вместо реальности- живешь миром воображения. .
- ты Плод фантазии без дел добродетельности
- ты Не спасаешь людей от беззакония и ненависти а компостируешь им мозги!!! !
- ты пытаешься Учить! других, а сам не учишся!!! .
- ты говоришь даже не зная что хочешь сказать! !

Отсбда ВЫВОД!!! : = ВАЛИ НАХУЙ!!!! = СРАНЬГОСПОДНЯ"!!!!

Ал
Александр

Просто они паразиты по натуре своей. А быть паразитом и не здраво, и не умно.

Ек
Екатерина

Уважаемый неверующий. Почему Вы настолько ненавидите здравомыслие и рассудительность, что даже считате, что все верующие одинаковы?

Александр Некрасов

каждый повернут на своём

Елена Васютина

для начала, нужно понимать разницу между верующими и религиозными ...))
а проблема наша в том, что материалисты давят наукой, а эзотерики давят - метофизикой ...
обе стороны правы, но лиш с одной стороны.. .
а наш мир - дуален и что бы понять истину мироздания, необходимо рассматривать как физический, так и метафизический мир...) )
нужны не разделения и споры, а объединение и общие совместные усилия для понимания...))

Svetlana Starikova

Рассудительность приводит к здравомыслию, здравомыслие - подобно покаявшемуся человеку чьи мысли здравы, здравые мысли -без греха, прибывающие в любви к человечеству Богу и Божьему творению ...Рассудительность основана на гордыни и суждениях без знания истины, когда человек превозносится над вещами людьми и не считает в этом что то плохого, то не возможно прийти к здравомыслию, иначе его здравомыслие будет всего лишь мудростью человеческой, а не Божией!

Алексей Пучков

Ох, ох, и долго думали такое написать? Дорогу знаете к Творцу, тогда вперед, нечего искать снова крайних.

Валентина Пыко

Ваши утверждения могут быть с тем же успехом обращены и пртив вас. Значит они безосновательны.