Anna Vologina

Верующий - это ...(без глупых фантазий, пожалуйста, и без второй стороны медали) - только здравомыслие

Алёна

ученик в поиске.

Ро Ман

Это не осиливший школу.

Savanai Larsi

здравомыслящий

Ника Захарова

Безосновательное утверждение. Если бы существовала доказуемость и не существовало такого большого количества нелепостей и противоречий, то с этим можно было бы согласиться Но это не так.

Tatiana Subbotina

боящийся

Ев
Евгения

есть три вида религий, выбирайте!
1) телесное воскрешение!
2) реинкарнация!
3) производство - творение Души - Сознания через телесную жизнь человека!

Евгений Мазур

Безбожие, по вашему --здравомыслие?

Роман

Твой троллинг хорошим не кончится.