Николай Носков

разве не глупо верить во что-то и тем более в то чего нет

Яссин Ливанов

ты веришь в людей в другом поселении, которых ты не видел? Чем докажешь что они есть? И они ли в кого ты верил? А что на счёт того что тебе говорит СМИ?

Misha Martirosov

Конечно глупо.

Lilya Lilya

Вера это уверенность в не видимом, но не уверенность в несуществующем.

I?
Irina ????????????????

Блажен не видевший, но ...уверовавший...

Дмитрий Головкин

Обычно слово "верить" используют как синоним "быть фанатиком религии" ) И говорят, что типа раз ты веришь в людей в другом городе, то значит ты должен верить и в наш культ )

Сергей Мячиков

А ты проверял и как и если не вижу не факт что этого нет ты же нептун невидел но есть так я плонета пойди проверь по лучше прочти тех кто видел они покажут дорогу

Ксения Поджарая

В чем заключается вера? Тут ты веришь или не веришь. Какой смысл показывать что-то и потом спрашивать ты веришь в это или нет. Если я покажу тебе дерево, а потом прошу "ты веришь в дерево? " по моему это будет глупо...

Анна Ромашова

Этот вопрос уже задавали.
Плагиат -вшивый.

Маргорита Вайнер

Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть) , мягко говоря смешны и наивны.
Кроме невидимого розового единорога, ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.