Ксения Зурина

Видящие не верят, а верующие не видят? Глупые не там, где их видят. А там где в них верят.

Юлия Науменко

а сытый голодного не разумеет, кто о чем, а вшивый о бане

Лёха Гучев

Это твоя претензия на мудрые высказывания? Зря пыжишься и тужишься.

Ни
Нина

ты веришь глазам своим ?

Gennadiy Sobran

ДА ЕСЛИ Я ВИЖУ ТО НЕТ СМЫСЛА ВЕРИТЬ, ПОЭТОМУ "Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие. "(ИН 20;29)