Bzt Bzt

верующие что глупы? настолько что не видят на каких порше ездят их "священники"? или всем на все наплевать?

Ольга Кравченко

не правда! Наш священник скромно рулит бентлей.

Юлия Кривоногова

Им нимбы глаза закрыли..)

Элеонора Каширская

Слуга Ьога не должен быть нищим. В свое время Соломон по велению Ьога построил Храм для Него из золота! Чтобы люди видели величие Господа!

0Ин80

А на чем они должны ездить? А то тут дело то такое - вон, Римский папа на трамвае на работу добирался, так его осмеяли

Айбек Замирбеков

верят не в них )))

Сергей Илюхин

Все хотят ездить на хороших авто, не только священники. Это нормально. Вы движемые завистью.

Ирина

о! как ново, остроумно, свежо!!!

Ок
Оксана

жизнь учит тому что каждый сам за себя!

Максим

"Иные колесницами, иные конями, а мы именем Господа Бога нашего хвалимся:
они поколебались и пали, а мы встали и стоим прямо. "
(Псалтирь 19:8-9)

Наталья Соловьева

Им даже плевать, что на них плюют. Они зомбированы навязанным чувством вины и греха, и готовы радостно принимать самоуничижение.

Лидия Евдокимова

Вчера в Церкви был ..." Порше " ---не видел ---где они их прячут никак понять не могу ...М ожет под сутаной ???