Василий Лукьянов

если верующие настолько "глупые", почему они правят миром, а атеисты только пугливо тявают из подворотни?

отвечайте, скоро вопрос удалят

почти все государства в мире - НЕ атеистические, все лидеры государств - верующие, большинство людей в мире - верующие

Ле
Лейсан

Это правящие мира настолько умные, что притворяются верующими.

Елена Фролова

Кто правит миром? Верующие? Серьезно?

Екатерина Оленцевич

А кто это из верующих правит миром? Рокфеллеры и Ротшильды?

Макс Б.v

Приятно помечтать, правда? :)))

Анна Кузнецова

Потому что Вы, сидя в погребе и накрывшись одеялом из страха перед тем, что снаружи, в так называемой реальности (слышали такое слово?) , разумеется, видите её лучше нас — тех, кто в этой реальности живёт.

Виталик Демидов

Ибо князь мира сего сатана и дает удел неправедным. а праведных гонит.

Tatiana Subbotina

Миром правит сатана, а вами перечисленные люди-просто лицемеры всего навсего.. может единицы из них и есть верующие, но называть себя верующим и быть таковым-разные вещи.