Олег

Почему если коррупционер, то как правила атеист, а не верующий?

Анастасия Гладкова

так верующие говорят?... пусть из своих глаз бревна вынимают

As
Asemoka

Почему если коррупционер, то как правило верующий, а не атеист?) )
Чиновник называет сумму отката и нужный храм, получатель бюджетных средств переводит святошам деньги. Церковь в нашей стране налогом не облагается, так что никаких потерь. После этого попы путём несложных махинаций обналичивают средства и негласно возвращают чиновнику его откат, за посреднические услуги оставляют себе десять процентов. Всё чисто и недоказуемо, все довольны.

Святуся Смирнова

вы отлично справляетесь с отторжением религии неверующими

Надежда Щелкунова

А почему, как квартиру отсуживать за пыль - так патриарх. Не знаете?

Сергей Омельчук

Я бы так сформулировал: как только кого-то берут за жопу на воровстве, так он немедленно начинает орать, что это поклеп на Церковь и наезд на Святую Русь.

Хотя по факту - просто взяли за жопу на воровстве.

Angel S

например.

Мария

Доказательства имеются?

Аленка Руденок

Да вы батенька в тролизм ударились?

На
Надежда

да наоборот же.

Наталья Шатохина

А я думаю, почему это кающихся коррупционеров так прибыло в церквях. Проворовался - покаялся (чуть покраснел помаялся (хотя необязательно) и начинай сначала.

Иван Думщиков

Я так не считаю, скорее наоборот. И даже так называемая вера основана на (взятке) "Кто верит-тот спасется. " Отпущение грехов, райская жизнь, просите и будет вам, пожертвования на (церковь) и. т. д.

Дария Хакбердиева

Потому что, ты их не знаешь, так как, вы из одной убогой конторы, Религиозными Дегенератизм.