Религия, вера
Почему атеист атеиста пиарит, а верующий верующего нет?)))))
Саня самый чоткий крендель в чате!
атеист "пиарит" разум и знания. .
:)
..а верующие "говорят" догмами и шаблонами
Ps.. т. е считаете, что разумных людей все еще больше? замечательно...
:)
так это давно ясно, что атеисты на категории дружнее
Все верующие по конфессиям разбежались, а атеисты едины, ибо истинны!)
Истина в пиаре не нуждается.
По отношению ко мне, что иноверцы, что атеисты - все кафиры.
В том то всё и дело, что это не атеист пиарит, а клон на атеиста :))
таки,
может быть, потому что,
в тихом омуте, как говорится...
может быть, потому что,
в тихом омуте, как говорится...
потому что это вызывает гордыню.
атеистам-нечего делить) )
а быть приятными людьми-это приятно)
давайте я вас пиарить буду ))
Верующий "пиарит" Бога... а атеист "пиарит" кумира... Неправы оба: не сотвори себе кумира, а Бог в пиаре не нуждается-)
Сана Изтолеу
в моей голове нет кумира..
:)
..кроме знаний и логики.
о чем вы? не путайте атеиста и сектанта..
:)
..кроме знаний и логики.
Со Ю
Очнитесь, Pana! Какие кумиры? Вы бредите!
А "пиарить" Бога? А ветру Вы не помогаете Дуть?
Для верующего пиар ничего не значит!
А я думала мы во-первых люди, а уж потом ярлыки
Арт Ремонтникофф
Таки так!
Екатерина Харитонова
Умничка, хоть и Холодная )))) +100500!
Тут это уже втираем, втираем, а оно им никак не втираеся =-)))
был тут раньше один типчик по имени Яспис, все его пиарили - и верующие и безбожники, слава Богу сей элемент канул в лету.
У атеистов один бог, а у верующих, зачастую, разные, или их понимание не совпадает.
Дайте ссылку где атеистов пиарят, я Больше вижу обратное, что пиарят Библию, потому-что от "верующих" только фразы из Библии и еще каких либо книг, такое чувство своей головы нет...
Лидия Тагина
просто ты все пропустил =)
Гинзбург громко пиарила Фею)
Меня больше мучает другой вопрос...
Гайнанов Григорий
США без пиара,да уж.Куда время катится.