Религия, вера

Атеист ночью - наполовину верующий? Почему?

Не потому ли, что когда атеист спит бессознательное во сне у него берет вверх над разумом, а так как у каждого человека сотворенного Богом при рождении отсутствует разум он имеет духовное начало, поэтому атеисты верующие пока спят зубами к стенке?
в чём тут вопрос
Dimon4Ik Tarasov
Лучший ответ
Это видимо предмет ВАШЕЙ веры. Верить Вам можно во что угодно. Бить не будут.

Особенность веры в том, что на фактах она не основывается. Потому верьте себе на здоровье. Тут одна верила что ей кирпич на голову упадет, так все в каске ходила.
Vyacheslav Gaydukov
Вот то, что ты написал, я подозреваю, что ты пытаешься нас опустить до своего уровня, типа хоть и во сне, но они такие же как я, туповатый дегенерат. Слышь во сне мы все тупим, но вы исключение, вы не только во сне, но и по жизни..
Вопрос неплохой!))) Во сне человек скорее не то не другое таким образом косвенно как бы можно утверждение Ваше принять ибо сознание вернее связь с ним Эго потеряно а там уже как известно не может быть ни бога не аверующего в него!)) Разум отсутствует при рождении это уже к тому что он просто не развит!)) вот Эго появиться уже после того как сознание появиться и оно будет в сознании оценками его!))) Отсюда Эго!))
Я бы сказал, что спящий атеист ничем не отличается от спящего верующего.
Ну, вот и стоит ли закручивать мозги в неудобопредставляемые фигуры, чтобы заставить себя поверить в убогий и жалостный бред, если треть жизни разницы всё равно никакой?
... и поэтому при рождении человек делает под себя.
Любовь Корец
А вы не лезте к спящему атеисту. Утром просыпается его лучшая половина, и с ним вполне можно иметь дело!
Млять, что за херню вы несете? Выбрось ее, фу, кака, брось!!
Юрий Морозов
ну можно както так вырозится) я например был атеистом потом стал верущим потом сново атеистом, и еси в реале уже произошли изменения то во снах не сразу происходят изменения, а вот про то что кто там спит зубами к стенке это к этому никого отношения неимеет
Wowik Sv
Потому что вставил тебе.
А почему ты наполовину тупой ?