Уля Исмаилова

Христиане правильно толкуют, что написано в библии, и всему ли они верят, что там написано? Глупо же наверное верить всему.

Алена Рыжнёва

христиан, как и толкований, гораздо больше тыщи вариантов. Из библии каждый выбирает то, что ему больше нравится. Так было и так будет.

Александр Сухарев

Глупо толковать буквально. )

Константин Харитонов

христиане верят не всему, а только тому, что написано в Библии, потому что Библия -это слова Бога, а Бог не лжёт

Ольга Яблокова

Они больные, верят всему абсолютно.
И на эту хрень навесили ещё лженаук под сотню, со своими выдумками, стоящими на лжи.
Христианство - полный бред. От начала и до конца. Ни слова правды.
Больные люди.

Александр

Библия - целиком и полностью истинна, так как автор - Бог. Писал ее через людей.

А нам нужно ее читать и исполнять в жизни Новый Завет!