Джоли Drakon

излечить пресловутых от злословия в сторону верующих - это так же глупо, как пытаться заставить собак не лаять, а >

разговаривать?

Pr
Prombitservisnn

Злословие атеистов в сторону верующих я принимаю как испытание господа, принимаю с радостью, господь испытывает мою веру, и я смерено её исполняю подставляя щеку атеистам и молясь за спасение их душ, ибо хочу спастись от гиены огненной, в которой бесы будут издеваться над грешными душами вечность и делать с ними это самое.

..........aselya Akirova........

Эээ. . вообще что либо делать серьезно это фанатизм и приводить к разбитому концов.. . Посмотрите на своих стариков

Дмитрий Черненко

Они уже в деградации-зло прогрессирует и человеки не отдают себе отчета. живут легкомысленно.

Анна Петрова

правильно мыслишь! теперь, надеюсь, ты понял, что твоя тётя бог немощна и бессильна против разума!

Алексей Марин

Нужно просто оставить их в покое а ещё лучше чтоб они жили отдельно от мира верующих тогда они сами себя уничтожат, в их мире нет ничего святого а если и есть какието моральные ценности то это их не спасёт от самоуничтожения.