Дмитрий Творанович

"верующие" целому пантеону разных книжек, заставили атеистов-таки выучить Библию!! ! Можна больше не лаяться?

Шутка, можете продолжать)))

http://otvet.mail.ru/question/82098687/ -- честное пречестное

Алёна Маркова

Нет. Атеисты заставили верующих ее читать, наконец.. . Хотя бы раз...

Natalya

сейчас тебя заклюют христиани))))

Lion

Дело за малым. Осталось верующих заставить это сделать.

Са
Савченко

Скорее "фанерная лошадь на горе пукнет",та которую пионеры ещё из фанеры не выпилили, чем атеисты выучат Библию)