А.
Артемида .

Нормальна ли ситуация, в которой родители пытаются заставить взрослого сына верить в Бога?

Кириллиус Фамилия

Все равно что заставить поверить в деда мороза))

Александр Гром

Они его бьют библией по голове ? 🙂

Гуля О.

Ненормальна в том, что заставить поверить невозможно. Но мотивы их похвальны. Они хотят сыну добра.

Аннет Максимова

положительная это тенденция

Павел Иванюшенков

Главное, чтобы они средневековую практику инквизиции не начали применять.... А то страшно за парня становится )))))

Просто Жанезия

А нормально ли ситуацию где родители пытаются заставить сына учить уроки?
Ответ на ваш вопрос аналогичен

Василий Седов

Нормальна - это их долг.

Анна Гришачкина

Каждый взрослый человек должен делать собственный выбор. Так-как каждый будет сам отвечать за свои поступки перед Богом, а не его родители. " Вы говорите: "почему же сын не несет вины отца своего? " Потому что сын поступает законно и праведно, все уставы Мои соблюдает и исполняет их; он будет жив. Душа согрешающая, она умрет; сын не понесет вины отца, и отец не понесет вины сына, правда праведного при нем и остается, и беззаконие беззаконного при нем и остается. " Иезекииль 18:19,20.

Елена Коннова

Тут уже ненормальные родители. Свобода выбора должна быть всегда.