Настя Малыгина

Вам жалко своих верующих родителей? Сколько раз вы пытались им объяснить, что бога нет?

Наташа 1

Меня бог миловал от этой чаши. Моя мать стала бормотать о вере только после инсульта, когда мозг был уже безвозвратно поврежден, и она вообще не всегда понимала, где находится и какой сейчас год. Ну чего ожидать, если мозг неисправен? Вполне возможно заболевание и верой тоже. Это было простительно для нее - но это непростительно для здоровых людей.

Надежда Завгороднева

ни разу) эт личное дело каждого) а вот они мне его навязывают, да)

Александр Алексенко

А ну пшол отсюда, щенок!

Ольга :)

Мне с родителями повезло...

Светлана Жильцова

Впервые вижу придурка который пририсовал себе нимб за башкой и пытается учить мир святости кто провел тебе интернет в Кащенку?

Алексей Лашин

себя лучше пожалей, а то доживешь до пенсии, почуешь что конец близок и сам побежишь каятся

Мария Мальнева

Нам вас жалко. Что вы никак понять не можете. Меня никто не приучал к вере, я сам выбрал и научил родителей и двух лучших друзей. Мы любим Бога, друг друга и чтим родину и её героев. А вы?