Екатерина Качалова

Почему я верю в Бога хоть и не видел. Меня Православие заставило. Как у него вышло?

Юлия Жуковецкая

Просто ты не очень умный человек, вот и все. Православие тут ни при чем.

Cветлана

как не верить в Бога? все Им и для Него создано

Сохиб Ашуров

Поясняю процедуру становление православным, помнишь ты первый раз пошёл в церковь, но тебе еще не всё рассказали, когда ты стоял, поп сзади подошёл и со всей дури, раскрутив кадило над головой пропеллером тебе по темени поимел, когда ты очнулся в не понятке, ты им просто поверил, когда они тебе сказали, что ты православный.,

И всего лишь? А в святую троицу, непорочное зачатие? В воскресение Иисуса Христа? В его пришествие?

Анна Тихомирова

Если заставило, то это не вера