Гулия

Уважаемые верующие. Почему Вы так реактивно реагируете на всякое инакомыслие?

Почему Вы с таким остервенением и злобой отстаиваете свою позицию? Где Ваша толерантность, не говоря уже о чём-то другом? Вы удаляете вопросы и ответы которые на Ваш взгляд кажутся Вам богомерзкими и с пеной у рта отстаиваете сою позицию оперируя не фактами, а святым писанием. И что самое интересное, что это делают те, кто называют себя христиане, т. е те, кто культивирует любовь к ближнему.. . И я не сколько не удивлюсь если мой вопрос удалят.

Прошу Вас обратить внимание на то, что я Вам не "Тыкаю"!

Знаете, прочитав ряд ответов я увидел столько ненависти, что я ещё раз убедился в том, что большинство из тех кто называют себя христиание, просто лицемеры!

Сергей Спиридонов

Вы еще забыли что они проклинают направо и налево.
А так же берут на себя роль бога и осуждают человека на ад и погибель, тем самым нарушая заповедь "Не судите, да несудимы будите"

Лилия Романцева

Это не верующие. Они думают что они верующие, на самом деле они занимаются продвижением секты своей религиозной.

Игорь Игорь

Условный рефлекс, попы дрессируют.

Елена Воронина

Вегетарианцы такие же, тоже считают своим делом жизни поставить на "путь правильный" всех мясоедов.
Есть поговорка, что лучший способ защиты - нападение...

Екатерина Нежура

А ты сам то верующий?

Alexander Ignatenko

Россия - православная страна. Не нравится - вали. Вместе со своей толерантностью и пеной у рта.

По
Поля

Ортодоксы потому-что.
Она так и переводится Orthodox Church.

Сергей Бехли

Я наивно полагал. что здесь раздел ответов и вопросов, а тут оказывается плевательница и здесь устраивают состязания атеисты. типа отстойника для низменных чувств и мыслей.

Алтынбек Султанов

верующие иными не могут быть) ) они на идею поставили жизни. . более того, поставили то, чем не могут владеть, вечность)) ) Так что откусят все что можно.

Артём Николенко

Люди боятся тех кто не похож на них: ((

Чье? Мое?

У них двойная мораль.

Олег Ткаченко

Есть две церкви: торжествующая, которая на небесах и воинствующая, которая православная. Что не нравится? Какие тебя интересуют факты? То, что Христос был не отрицает уже никто из здравомыслящих. Что еще надо?

Светлана Комова

Мы толлерантны к инакомыслию. К хамству и богохульству притрагиваться мерзко

Наташа Колесникова

Толерантность-понятие для приспособленцев... вы зайдите в категорию ОПС-и увидите как неверующие реагируют... а потом сравните.. здесь хоть люди встречаются, хоть и троллят некоторые.. а там похоже только псы тявкающие. .
А ещё добавлю, что верующий-не значит чмошник.. также как Иисус сказал прощать, Он велел и обличать.

Степан

Потомучто мы не толерантны.