Ольга Андрианова

Когда беременных тянет на помидоры, о чем это говорит?

Наталья Андрушко

Что им не хватает витамина С))

Ольга Валевич

ой на что только их не тянет)

Maria Maria

Что ребенок будет обожать помидоры...) )
Это шутка, конечно, но мою маму страшно тянуло на помидоры, когда она была мной беременна. И я обожаю их... ) Помидоры - лучший фрукт...)

Дмитрий Сиротин

ни о чем, из пользы - томаты чистят от камней и песка почки, но при повышенной кислотности с осторожностью их надо есть .

Ал
Александр

блин помидорки захотелось (

Александр Оськин

девочка будет

Татьяна Морозова

во время Б можно всё, но переусердствовать ни с чем не надо - большая вероятность, что у малыша на продукт, потребляемый в избытке, потом будет аллергия.

Катюшка

я не знаю о чем это говорит, но я раньше равнодушна была к помидорам, а сейчас поедаю их каждый день, аж слюни текут)))

Жолчубек Дюшембиев

Это говорит о том, что захотелось помидор. Не акцентируйте желания, сегодня помидоры, завтра мясо, а после завтра мелок погрызть, вот мелок это признак нехватки кальция, поэтому творожок нужно есть даже если не очень и хочется.

Алексей Кувардин

что хочет помидорку человечек

Альбина Хаирова

просто хочется помидоров. и все.

Серёжа Б

о том что их тянет на помидоры.
а кого-то тянет на йогурты с горчицей или пирожные с майонезом, тоже норма, лишь бы гастрит не заработать

Максим Каширин

железа не хватает