Игорь Крылов

неделю пульсирует живот и тянет внизу, врач говорит, что не беременна, узи тоже ничего не показывает, что это может быть?

Елена Данилова

Если врач ЖК говорит, что проблема не в гинекологии...
Значит...к гастроэнтерологу следует обратиться -ЖКТ проверить.

Любовь Дакиева

При беременности живот не пульсирует и не тянет. Может, глисты???)))

B)
Barbariss )

в тебе чужой сидит, скоро живот порвёт и вырвется наружу

Дима Морозов

ну конечно беременна... такие симптомы

Валерий Зимин

а как вас на узи смотрели? может это воспаление яичника или кишечник?

Михаил Малютин

то что пульсирует это конечно странно.. . но врят ли беременность ((
я в яичниках что то чувствовала...