Сергей Кузин

если тянет немного живот, это плохо? Беременность 4 недели

Диана

нормально

Елена Воронина

если немного и недолго - то нет, только нужно быть в покое.

Мурад Мамедов

нет не плохо! главное покой, можно выпить ношпы! Следите за выделениями! Если что то будет пугать, Срочно скорую!

Eugene

попейте пустырник.... все нормально.
будет ощущение тяжести и чуть поныть может... а как же, там же человек зарождается.

Sa
Sajidam

нормально, организм подсказывает что вы не одни 🙂

Пу
Пулат

это нормально, матка привыкает к прикрепленному плодному яйцу. Выпейте нош пы или воспользуйтесь свечкой с папаверином.

Роман Строгонов

Это нормально, матка "растет"! Но если боли сильные, то надо к врачу!

Наталья Турманенко

Если немножко тянет как перед месячными, то нормально и ничего делать не нужно. А если сильно болит, то уже написали: скорую.

Юлия Евтюхова

ничего хорошего.. врачу об этом надо знать